русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Они среди нас, они рядом!..

25.08.18 04:43
Re: Они среди нас, они рядом!..
 
Мамилапинатапай коренной житель
Мамилапинатапай

Скопирую из ФЛ сюда тебе коммент и добавлю..


Малодушие (толерастия) рождается от отсутствия эмпатии. Некоторые люди так рассуждают до поры, пока их самих не коснется. Это всё слова, в которые я не верю, и потому меня это раздражает. Другими словами - это ложь.

Ты способна простить обиду себе? Да, возможно, и то, с твоим скорповским нравом могу сомневаться. А если обида нанесена не тебе, а твоему ребенку, которому 5-7 лет, к примеру..? И не совсем это обида. Это травма, приравненная к убийству. Над ребенком долго издевались, и сделали из него живой труп. Эта боль будет сопровождать его каждый день, ты видешь её и помочь ему не можешь. А потом он покончит жизнь самоубийством, потому что с такой болью он не в состоянии справиться.

Продолжаем рассуждать?


А тем временем насильник сидит в тюрьме, его хорошо комят, он еще и блюдо заказывает.. чем-то недоволен- надзиратель не так смотрит, грубит..Его права ущемлены, видите ли..Он и так наказан- сидит же! И выйдет..там всего 10 лет. А потом он станет полноценным гражданином страны..продолжающим любить детей.


У тебя подмена понятий. Жестокость - это педофилы, сознательные убийцы... Уничтожение их не приносит радости. Это гуманность по отношению к обществу.

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
 

Sprung zu