Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Какая у вас была месть?

18.07.18 22:25
Re: Какая у вас была месть?
 
Толмачёво постоялец
Толмачёво
в ответ kitti_69 18.07.18 21:29
я пожелала сдохнуть так вот в сердцах пару раз, вскоре все эти люди умерли. теперь не желаю ничего никому.

Вспомнил. В начальных классах драки были. Самых борзых четверых обдчиков ни когда не забуду. Один с дружками мне морду разбил, так я несколько дней воду не мог пить.

Второй то же с дружками в пионерском лагере та кже компашкой отлупили. И так далее.

Зпомнил именно тех кто толпой, не по пацански. Сечас оглядваюсь - троих убили, а четвёртый 15 лет за убийство отсидел, с тубиком вышел. Вроде и не мстил ( миг ), а вот жешь.


Уже здесь жил. У мамульки сосед юыл, из нариков. Она его жалела, всегда помогала ему, то рублём, то ещё чем. И тут случилось. Братан позвонил - говорит, что этот чмо забежал к мамульке денег занять и когда она отвернулась, пошла за кошельком он ей по голове чем то железным и ударил. Не удачно, вскользь прошло. Она чудом сознание не потеряла, успела закричать. Ублюдок испугался и убежать. Моё состояние? На следующий день эту гниду чуть живого и избитого домой кореша притащили, где он через несколько часов и загнулся.

Месть?

 

Перейти на