Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

почему меня все игнорируют?

18.07.18 00:01
Re: почему меня все игнорируют?
 
Тень Лореляй коренной житель
Тень Лореляй
в ответ выкл. 17.07.18 21:34, Последний раз изменено 18.07.18 01:16 (Тень Лореляй)

Бобр, уважаю. Спасибо тебе за этот пост.


но есть несколько реальных дам, которые продолжают с ним далее кокетничать.

На форуме очень мало мужчин, с которыми бы я общалась. Но из тех, с кем я общаюсь, ни один не оскорбил ни одну женщину на форуме. Одного из мужчин, с которым я лично общалась, оскорбившего симпатичную мне женщину и не пожелавшиего перед ней извиниться, я тут же заблокировала. И всегда, когда ссорились мои виртуальные друзья, я пыталась сделать все от меня зависящее, чтобы их примирить. И мирила.


И вот, о чем думаю. Неужели те женщины, которые кокетничают с юзерами, пищушими гадости о других форумчанках, действительно считают, что гадости другим и комплименты им вполне заслужены? Что они-то сами - девушки умные, начитанные, грамотные, с прекрасным чувством юмора, владеющим искусством диалога, талантливые, успешные в реальной жизни и пр., не то, что те, о которых их виртуальные «друзья» пишут гадости? Неужели они действительно так считают? Если да, то у меня к ним больше нет никаких вопросов. Если же нет, то пусть их бесконфликтность остается на их совести. Спасибо, бобр. 🌺 )

Пришла ко мне сестра таланта, но не достала до звонка (с) ;))
 

Перейти на