Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Ну, что, женатики ...))))

11.07.18 16:40
Re: Ну, что, женатики ...))))
 
FaranGOST старожил
FaranGOST

Филиппо,да,тряпкой такого называют,безусловно. Знаю несколько таких тряпичных мужчин. Но ни всё так просто.История одной тряпки,послушайте; приятель у меня детряпировал до ветхости. А был Флагом.... Лет тридцать его знаю. Пару лет назад он меня в гости пригласил, база у него, а на Базе он кузницу построил, ну и поделиться со мной захотел радостью того, что сделал то, чего давно планировал.Дом себе тоже на базе он воздвиг.Приехали, начали кузню смотреть, тут жена его звонит и вещает,что забыла водителю сказать, чтобы тот дочь забрал из школы.И говорит, мол езжай за дочерью. К моему изумлению товарищ сказал, что поедет. Я говорю ему, жена ж забыла, Машина у неё есть,дома сидит целыми днями,пусть и едет за дочерью.Я знал, что гадюка жена у него, поэтому в гости не очень хотел... Осмотрев половину кузни, мы с ним поехали за его дочерью. На мой резонный вопрос, не пробывал ли он жену с такими просьбами нафуй посылать, приятель ничего не ответил. Тряпка, да? Но лет двадцать пять назад мы с ним очень серьезные дела проворачивали, вспоминаю с удовольствием.... Мне жаль его, человек очень хороший по сути, но превратился в подкаблучника приконченого...

 

Перейти на