Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

ЖЕНЩИНА- поведенческие мотивы

10.07.18 19:59
Re: ЖЕНЩИНА- поведенческие мотивы
 
FaranGOST старожил
FaranGOST

Филиппо, вы умный человек и прекрасно отделили зёрна от фруктов, а злаки от овощей! Я, безусловно, шучу здесь в основном, но моя теория о том, почему женщины «вызывают огонь на себя» имеет право дышать.

Меня несколько беспокоит передовой отряд боевиков,не уступающий мужчинам в силе физической. Это современные амазонки под вывеской «Трансвеститы». Это новейшие игроки на арене жизни. Откуда они возникли? Интереснейший вопрос. Представим, что некий Игрок играет нами всеми,кем-то как шахматными фигурами, а кем-то как песчинками. Изначально в игре были только мужчина и женщина, гермофродиты были редки. Игрок вводит новые фигуры в игру, а старые наделяет новыми качествами.

Если исходить из этой модели, то возможно всё, что угодно. Амазонок, кстати, победили с огромным трудом, а с трансвеститством вообще можем не совладать.Могут вне за пно и вне за пень наступить страшные времена, лишенные ни только часовых поясов, но и любых поясов, которые будут отправлены на изготовление глобастой (глобализму стой!) плётки в руках новейших игроков.

 

Перейти на