Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

ЖЕНЩИНА- поведенческие мотивы

10.07.18 14:10
Re: ЖЕНЩИНА- поведенческие мотивы
 
  Филиппо местный житель
в ответ FaranGOST 10.07.18 04:56, Последний раз изменено 10.07.18 14:13 (Филиппо)
Филиппо, я одно лишь утверждаю; существует прямая связь между многодесятками тысячелетий угнетения женщин мужчинами и сегодняшней поведенческой моделью женщины. Вы согласны, что такая связь существует или нет? Есть второй момент в моей теории; баланс присутствует во всём. Если мужчины не считали женщин за людей, то ответ адекватный будет дан и женщинами мужчинам. Не нужно быть современным Кейси, чтобы понять,что в будущем мужчина станет угнетаем женщиной(что уже и сегодня происходит во многих семьях) и продолжит терять свои позиции на всех жизненных фронтах.

Варан не поверю, что вы это написали всерьез) Для словесной эквилибристики неплохо, но и только.


Не существует никакой связи между мновековыми угнетениями женщин в прошлом с переводом стрелок на угнетение мужчин в будущем. Как ни крути, а мы сильный пол в плане физики. За прошедшие тысячелетия ничего в этом плане не изменилось. Бицепсами и трицепсами мы по-прежнему можем дать женщинам фору. Если гипотетически предположить что баланс мускулатуры даст крен и сильнее станут женщины, тогда может что-то изменится в расстановке сил на рынке межполовых отношений.

Также, вы наверняка знаете, что для выполнения одних и тех же заданий мужчинами и женщинами используются разные полушария мозга. За умение создавать материальные блага у нас отвечает правильное полушарие.

Спите спокойно мой друг – пахать на галеры нас пока женщины не пошлют. Если у вас в личной жизни случится форс-мажор и коварная фемина дерзнет вас угнетать, сразу сообщайте мне, я мигом вызову её на ковер и проведу на нем разъяснительно -сексуальное внушение.

Искренне ваш.

 

Перейти на