Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

ЖЕНЩИНА- поведенческие мотивы

10.07.18 04:43
Re: ЖЕНЩИНА- поведенческие мотивы
 
FaranGOST старожил
FaranGOST
Скорее павлин, но вам виднее.Флора и фауна в проецировании на существо разумное - занятие неблагодарное.Ведь никто в здравом уме и твёрдой памяти не согласится с тем, что он, к примеру, бамбук обыкновенный, который растёт просто потому, что растёт.

Павлин? Каждый в чём то павлин. И у меня это есть, но в небольшом совершенно объёме. Внешне моя внешность достаточно среднестатистическая внешность, поэтому я демонстрирую лишь душевную и духовную красоту. Душевную- вне душа, а духовную- вне духовки.Быть одновременно вне душа и вне духовки- это огромный талант и титанический труд.

Я в здравом уме и при памяти соглашаюсь, что я- бамбук обыкновенный, который вырос чуть выше среднего уровня. Поверьте, я периодически говорю себе;- Ну ты и тупой! Бамбук хуже обыкновенного!

В детстве я рос как трава, сейчас расту как бамбук, потому что бамбук- это тоже трава. Моё признание того, что я бамбук лишь об одном свидетельствует, мне ни чужда философия. Рос при жизни,как трава, а умер когда,то пророс травой. Минимальные трансформации, трансформатор даже и не нужен вообще! Жизнь без трансформатора освобождает нас от обмоток, обносок и ненужного гула..

Я, как Президент МАЗХ (Международная Ассоциация Заводчиков Хомяков) не могу обходиться без флорофаунастичности и фаунофлорости, такая вот нелегкая стезя......

 

Перейти на