Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Подобное возможно в Германии?

22.06.18 07:39
Re: Подобное возможно в Германии?
 
FaranGOST старожил
FaranGOST

Я почему опубликовал эту историю страшную, сам просто бывал в подобных ситуациях. Помню в дестстве ехал на дачу и на велосипеде по дороге просёлочной и в конце пути спуск был метров пятьсот, несёшься, скорость, ветер в ушах! Выходной был день, а в пятницу прямо посредине дороги в конце спуска яму выкопали и не засыпали, метра два с половиной глубиной... Я даже затормозить не успел и это спасло мне жизнь,Перелетел я через яму и упал на руки, врезавшись в дальнюю вертикальную стенку ямы. Велосипед сверху на меня упал. Руки я обе сломал, конечно. Но это мелочи были, поскольку на дне ямы лежало несколько стволов тополей спиленных, яму выкопали,чтобы не вывозить тополя эти, а похоронить на месте гибели. Это удача, что я перелетел через стволы, если б на них упал, одними руками сломанными не отделался бы.

Случай из ссср детства ещё один: мы весной детьми кораблики в ручьях, что вдоль дорог текут пускали, товарищ мой, провалился в яму, полную воды чуть ли не с головой ушёл под воду. Решетка канализационная отсутствововала. Мы,дети улицы,не растерялись и вытащили товарища из холодной воды, лет девять нам было примерно...

Это полезно почитать будет тем, кто разочарован Германией. Я считаю, что здоровье и жизнь наших детей и детей наших детей- есть некий приоритет. А куплет это или припев в песне вашей жизни, вы сами решайте....

 

Перейти на