русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Почему я, русский, никакого отношения

20.06.18 13:54
Re: Почему я, русский, никакого отношения
 
FaranGOST старожил
FaranGOST
in Antwort WM2018 20.06.18 12:19
Вот я в отпуске сейчас во время ЧМ, а они в оплачиваемом отпуске уже полтора года
возможно от них есть какая-то скрытая польза, которую я не знаю


Я могу вам ответить, какая от них польза.Чтобы их содержать, экономики стран Европы должны развиваться. Быть в напряжении,постоянно покорять новые рубежи. Вы представьте, если Германия перестанет содержать нахлебников!? Что станет с экономикой? Все расслабятся, начнут на лаврах в венках лавровых почивать без портянок и валенок. И что в «этоге» получится? Дырка от бублика или бублик весь в дырдочку. Коллапс и недород, пропасть финансовая, ожирение экономики и бюргеров, семнадцать автомобилей и двадцать три холодильника на семью, перепроизводство и импотенция. Банки лопнут от денег, а люди потеряют всяческие стимулы, ведь станет всё доступно. Призрак перестанет быть призраком;коммунизм перестанет ходить, он просто придёт и его не прогоните.

На второе— Марс. Покорение Марса и Луны дело ближайшего будущего. И кто туда полетит? Вы полетите? Я нет! Вы понимаете каких отчаянных людей туда отправят? Примут закон по быстрому о переселении душ и айда; душ,столыпинский космолёт и вперёд! Им скажут, что это экскурсия- дегустация по винным складам. Это только то, что я знаю. А что политики прямо сейчас придумывают? Что готовят они несчастным вашим соседу и соседке? Вы верите в гуманизм политиканов???

 

Sprung zu