Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

наши за границей

04.05.18 13:34
Re: наши за границей
 
  Kak tus старожил
в ответ выкл. 04.05.18 11:50, Последний раз изменено 04.05.18 13:57 (Kak tus)
Оказалось, едут на свою виллу в под бенидорм, там же небольшая яхта.Из краснодара, бизнес всё такое. Едут на машине то ли из праги где квартира толи ещё откуда оттуда.
(Я позже обратил внимание в гараже на гигантский чорный мерс внедорожнег с чешскими номерами, чётками иконами внутри итп.Вроде не врут.Отмечу, как только они узнали что мы из германии, понты улетучились и глаза загрустели.
Отчаяние.
Не дураки, понимают, что лучше быть в германии социальщиком, чем на родине крутым безнесмэном.ах да, они оставили кучу еды в тарелках.
Пс.Люблю встречать наших крутых и понтоваться.
Да и вообще наших. "откуда?" - "з масквы. Но вообще то 20 лет в герм" >> и выражение лиц меняется.
Как будто им мат в 3 хода поставили.


ну а ты чего ж ? надо было в грязь лицом не ударить,, а рассказал бы им, что живёшь в лесу, "ходишь" в экологически чистый туВалет (без водопровода), и что закусываешь.. (ну ты сам знаешь)

ну чтоб им ТАМ в мАсквах ВНЖ-шная жиЗть жизнь мёдом не казалась ))

а то ишь..))


Пспс.Я достаточно противен сего дня?

не,, давай жги дальше))

 

Перейти на