Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

О, тараканы моей головы! (ночные размышления о себе)

24.04.18 18:40
Re: О, тараканы моей головы! (ночные размышления о себе)
 
Тит Козявкин (понаехал тут)
Тит Козявкин
во-первых, для людей творческих (?) запой может положительно сказаться на работе. эдакий, творческий отпуск.

Так уж получилось, что с раннего детства я видел вокруг себя творческих людей больше, чем представителей иных профессий. Так вот, распространённый стереотип, согласно которому алкоголь играет какую-то особую роль в творчестве, является сильным преувеличением.


во-вторых, алкоголизм-болезнь. имеет ли право человек болеть?

Болезнь в данном случае проявляется в том, что трудно быстро выйти из уже начавшегося запоя. А вот начать запой или не начинать — это решение принимает сам пациент. Я это очень хорошо знаю по причинам, о которых нетрудно догадаться.


по договоренности сторон. если у них свободный брак...

Признаться, я даже не подумал о таком варианте. Дело в том, что выражение «свободный брак» звучит для меня столь же нелепо, как и «вторая свежесть».

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!Винни Пух
 

Перейти на