Deutsch

Люблю уесть.....;-)

17.04.18 08:27
Re: Люблю уесть.....;-)
 
Kvasimoda коренной житель
Kvasimoda

Кстати если кому интересно могу поделиться способом контрабандной перевозки сала через границу... ))) Обычно на польской стороне, Поляки все авто следующие транзитом загоняют "на яму", и выгружают багаж для проверки... Это обычно - но не в этот раз... В этот раз Поляки меня очень порадовали, не зверствовали и без собак... как джентельмен-джентельмену верили "наслово" - и тут мне попёрло ))) Но это лирика, сало они у мения бы не нашли даже с собакой ))) Всегда сало нужно класть не в багажник, а в сумку с продуктами (типа на дорогу)... При этом с продуктами сзади "на" седушке или сзади "под ногами" должно быть ДВЕ в одной продукты, в другой бутылки с водой (ну и можно разный хлам по мелочи)... сумки стоят вместе, а там где вода - должна лежать основная часть "контрабанды", ну и для приманки чуть-чуть в другой... дальше всё зависит от вас лично. ))) 5 раз у меня шманали машину от А до Я но ни разу не выявили САЛО ))) собаки нанюхивали канешно, но я корчил кислую рожу и говорил что это "на дорогу" и этими продуктами они теперь могут накормить "свою собаку" ))) Удачи если шо ))) хахахахахаха

 

Перейти на