Deutsch

Люблю уесть.....;-)

17.04.18 08:07
Re: Люблю уесть.....;-)
 
Kvasimoda коренной житель
Kvasimoda
в ответ Добрый Хохол 16.04.18 17:34, Последний раз изменено 17.04.18 08:14 (Kvasimoda)

ха ха ха ))) откуда у тебя САЛО... Это у меня ЕСТЬ САЛО, вот это сало... лично пару недель назад через польско-украинскую границу контрaбандой вёз... ~3-4 кило отличнейшего, отборнейшего, как говорит Машасуралъмаша (Киномаша улыб) сала + несколько балыков (буженина) и "буженица" (прикопченое сало) ... всё это конечно подарки из собственных хозяйств, знакомых родственников и друзей... в общей сложности килограмм 7 провёз... Теперь у меня в морозилке несколько ящиков (по 5-7 кило) белых Грибов с прошлого года и 7 кило сала, 3-и литра сушёных на приправу и к жареной картошечке ну или гречке пережареной с яйцом на сале (не на салонине из Лидла) + щепотка сушёных грибов для приправы (а шо??? - я гурман хахахахахаха) А у тебя то откуда???? ))))


Тут в Германии не сало, а салонина... Я у знающих людей поинтересовался. Свиней они тут "на сало" не держат, у свиней тут больше мяса, на сало свинью держать тут зелёные не разрешают (как и фуагра - считают что над животным издеваются) и не рентабельно - чем больше мяса тем лучше... салонину же продают из убитых хряков, - она вонючая и есть её противопоказано ;-)


Ещё раз ХАААААА - "кому и кобыла невеста" (c) хахахахахаха Сало он ел )))))))

 

Перейти на