Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Всем спасибо. все свободны. Я ухожу с форума.

04.02.18 10:59
Всем спасибо. все свободны. Я ухожу с форума.
 
выкл. коренной житель
выкл.

Не просто так я за последние дни завел дискуссии о париже и Электроуглях, простите за некоторую аффилированность, но вы все оказали мне помощь. вам всем зачтется.

Накипело. Все меня тут троллят, такое ощущуние что я это пустое место, все норовят меня мнуть. А я человек.

ЧЕЛОВЕК, понимаете? Каждый норовит бросить в меня палку и пнуть. ужасная немецкая медицина меня не вылечит, мот психорасстройства зашли очень далеко.

Психика моя не выдарживает.

Не просто так я за последние дни завел дискуссии о немецкой медицине и эмигрантах. простите за некоторую аффилированность, но вы все оказали мне помощь. вам всем зачтется.К ПОНИМАЕТЕ?

Не просто так я за последние дни завел дискуссии о немецкой медицине и эмигрантах. простите за некоторую аффилированность, но вы все оказали мне помощь. вам всем зачтется.

Не просто так я за последние дни завел дискуссии о немецкой медицине и эмигрантах. простите за некоторую аффилированность, но вы все оказали мне помощь. вам всем зачтется. Все меня тут троллят, такое ощущуние что я это пустое место, все норовят меня мнуть. А я человек.

ЧЕЛОВЕК, понимаете? Каждый норовит бросить в меня палку и пнуть.

Психика моя не выдарживает.

Не просто так я за последние дни завел дискуссии о немецкой медицине и эмигрантах. простите за некоторую аффилированность, но вы все оказали мне помощь. вам всем зачтется.К ПОНИМАЕТЕ?

Не просто так я за последние дни завел дискуссии о немецкой медицине и эмигрантах. простите за некоторую аффилированность, но вы все оказали мне помощь. вам всем зачтется.

Не просто так я за последние дни завел дискуссии о немецкой медицине и эмигрантах. простите за некоторую аффилированность, но вы все оказали мне помощь. вам всем зачтется.

_это сообщение было отправлено автомачитески_ …прозьба не отвечать на данное сообщение…
 

Перейти на