русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Толстуха Бритни

19.05.05 22:13
Толстуха Бритни
 
KSENCHA.UA старожил
KSENCHA.UA
На некоторых женщин беременность и рождение ребенка действуют наилучшим образом - Джулия Робертс, например, только похорошела после того, как произвела на свет двойню. Но вот Бритни Спирс к этой категории женщин явно не относится. Вынашивая дочку, она не просто потолстела и подурнела, но еще и махнула на себя рукой, в чем сама и призналась по секрету всему свету.
После того, как докучливые папарацци застали ее не в самом гламурном виде, бывшая звезда и будущая мама решила объяснить, почему забросила косметику и стала ходить в ужасной мешковатой одежде. И окончательно разбила надежды немногих верных поклонников на то, что когда-нибудь вновь станет неотразимой. Оказывается, Бритни повторяет ужасную ошибку, разбившую не одну семью: она уверена, что замужней женщине не обязательно быть красавицей.
"Я не смотрю в зеркало и не говорю себе, что я самая красивая женщина в мире, - рассказывает Бритни. - Посмотрите на меня. Я вижу все свои несовершенства, все недостатки, но мне все равно".
"Я выхожу из дома в пижаме, не накрашенная, и мне все равно, потому что так мне удобнее. Вы зря хотите, чтобы я надела умопомрачительное платье и отправилась в нем в кафе. Выйдя замуж, я, как и многие женщины, решила немножко расслабиться".
На самом деле "немножко расслабиться" означает для бывшей иконы шоу-бизнеса запустить себя до неузнаваемости. Почти на всех фотографиях последних месяцев Бритни появляется в темных очках и кепке, надвинутой на лицо, - сразу приходит мысль, что ничего хорошего под такой "броней" скрываться не может. А изредка фотографам удается заснять ее без этих аксессуаров: зрелище просто невероятное, тут и вправду никакой макияж не поможет. Белокурый ангелочек превратился в толстую тетку и выглядит на все 50 лет вместо своих 23.
Конечно, ребенок - это важно, но зачем перегибать палку? Бог с ним с шикарным платьем, но хотя бы надеть бюстгальтер, вымыть голову - будет совсем другая картина! А иначе тихое семейное счастье, которому Бритни предается с таким энтузиазмом, может быстро кончиться - ее муж Кевин Федерлайн легко найдет себе кого-нибудь посимпатичнее, если будет почаще принимать ванну.

http://www.utro.ru/articles/2005/05/16/438103.shtml
http://www.rockstargames.com/upload/swf/winners/multimedia/drewcope.swf
Аукцыон. Моя любовь
 

Sprung zu