Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Может, все-таки, есть смысл

31.01.18 17:57
Re: Может, все-таки, есть смысл
 
  circumstances старожил
1. Дети. Их не надо отправлять в другую страну на учёбу. Они могут учиться, продолжая жить с родителями

Эфемерно, ибо вероятность проживания в городе именно с желаемым вузом весьма невелика


Работа. Даже на маленькую зарплату можно жить, если реально оценивать свои возможности. И работа есть всегда.

Аналогично и тут, но такое вообще не интересует


Медицинская страховка. Покрывает большинство регулярных необходимостейПедиатр, стоматолог, гинеколог. Лекарства по рецептам.

Здесь она в разы дешевле. Добровольная. Покрывает это же обслуживание в частных медцентрах. В госучреждениях все бесплатно без страховок и не убого, но там очереди, нунах


Полиция приезжает. Скорая приезжает.

Аналогично. И очень быстро. И не боишься, что «накажут» за вызов скорой без «серьезной» причины. Бесплатно. Без страховки.


Качество жизни. Мусор вывозится. Дороги ремонтируются. Нет ЖКХ.

Хм. Мусор вывозится ежндневно, вижу каждое утро, когда выбрасываю мусор на контейнерной площадке. Дороги, ттт, ок. ЖКХ есть , но я о нем ничего плохого сказать не могу, тк дел с ним как частный домовладелец особо не имею. Ваш этот плюс вообще не понял. В РБ никогда не было проблем с уборкой мусора или дорогами


Гибкая торговая система позволяет покупать качественные вещи по небольшим ценам или с безпроцентной рассрочкой.

Вот тут соглашусь, что многие шмотки в герм купить дешевле. Но мы их там и покупаем)), ну и в штатах тоже. Это волбще как плюс рассматривать смешно. Я о серьезных плюсах спрашиваю.



 

Перейти на