Deutsch

Люблю уесть.....;-)

19.01.18 11:56
Re: Люблю уесть.....;-)
 
КИНОБАН старожил
КИНОБАН

В новенькой квартире уже живёт дочь с мужем но бесплатно потому что жена чуть не упала когда ей настойчиво постучали в двери два амб..работников одного коммерческого банка и показали бумагу по которой мы вписаны типа поручителями по одному кредитику про который мы ни духом ни рылом... где короче была указана ставка в 27 процентов годовых и кругленькая сумма в основном наверное состоящая (так и не выяснили) из штрафов и пеней...пришлось мне одолжить деньги у всегда помогающих нам маме и после вежливого разговора со старшими менеджерами сразу скинули сороковник ну а я сразу всё уплатил не дожидаясь быстрого догона суммы до полуляма и вскрывания дверей и ареста моих плазм и шерстяных ковров (им пох потому что всё по закону)плюс 7 процентов за взыскание плюс судебные расходы...свадебка то оказывается с жульенами диск-жокеем и тамадой и с салютом впридачу была в кредитик а отдавать их с процентами вскоре бабок не оказалось...отдали теперь первый взнос и обещают за год вернуть..поживём-увидим но мы с женою просто ох...охнули и в этом отношении на сытом западе согласен всё более цивильно и нет таких больших процентов как в немытой дикой России...

 

Перейти на