русский

Люблю уесть.....;-)

19.01.18 08:55
Re: Люблю уесть.....;-)
 
Kvasimoda коренной житель
Kvasimoda
in Antwort КИНОБАН 19.01.18 07:13, Zuletzt geändert 19.01.18 08:57 (Kvasimoda)

Но ты то понял что поступил неправильно? Ладно бы вам на еду не хватало, а так копейкой больше, копейкой меньше - не на том ты Киномаша концентрируешься... Возможно не возьми твоя жена эти деньги (это было её осознанное решение - потому как была уверена что ты против, но об этом потом) небыло бы у тебя никакой "ипотеки", а так же много чего ещё... Во всех делах нужно прежде всего критически относится к себе, я так понимаю - взяла значит ей было нужно, значит не видела иного выхода, значит думала что так будет правильно ... как можно за это "бить"? (это что касается "бить")


Теперь вернёмся к вопорсу "почему взяла"... ОК но почему сразу тебе не сказала ... То что взяла - она считала правильным, и то что не сказала - считала правильным - почему? Мне кажется потому что не видела для себя иной возможности кроме как "взять" и не видела возможности тебя убедить что "это верно" ... т.е. судя по всему никакие аргументы на тебя не действуют, либо ты выделяешь мало времени аргументировано представлять свои решения... т.е. человека ты как правило не УБЕЖДАЕШЬ поступить так или иначе, а ЗАСТАВЛЯЕШЬ и поверь мне на слово - теряешь ты на этом горааааааааздо больше нежели довольно небольшие 60-100 тыс. ещё и Гривневых Рублей... Преосмысли свою стратегию в поведении, постарайся быть внимательным к близким людям (если ты уж решил их приблизить к себе) и это воздастся тебе гораздо большим вознаграждением.

 

Sprung zu