русский

Люблю уесть.....;-)

13.01.18 10:10
Re: Люблю уесть.....;-)
 
kitti_69 патриот
kitti_69
Китти, а нельзя всем готовить то, что и для себя?

у меня насаdка только одна, муж парoвoе не ест, дочка старшая иногда ест со мной эти овощи. но я еще часто рыбу там делаю а она не ест рыбу.

Ты пишешь, что муж калории считает, так зачем ему окорочка а себе паровые овощи и путу ?

в данный момент ест что даю, а так он иногда сам себе жариt путенфиле а гарнир я всегда про запас варю.

Дети не любят овощи ? Макароны по флотски это хорошо но может надо девочек как-то как и себе ? Они у тебя не истерят как моя, типа «я толстая»? ))

мелкая истерит что худая. она практически ничего моего не ест, кроме спагетти болонезе и карбонара и сердечек и по-флотски. она очень плохо ест.

У нас тоже к сожалению отдельно, не всегда но часто. Кто-то любит овощи (я, старшая, младшая фифти-фифти) кто-то не любит (муж, средняя, младшая фифти-фифти). Кто-то любит мясо (муж!!!😜) кто-то нет. Салат у нас ем только я и старшая, но я всё-равно иду на всякие ухищрения, чтобы их «ботвой» накормить.

вечером едим каждый сам по себе, даже салат невозможен чтобы все его могли есть, у каждого свой набор индивидуальный и дрессинг тоже.

На два дня готовить у меня не получается. Если это не борщ (который у нас кроме меня и старшей никто не ест) или солянка.
Никто просто уже кушать не будет картошку, макароны итд с прошлого дня. Вот так и живём )

ну тут выбора уж нет, картошку невкусно а макароны или рис норм. в разогретом виде.

Другая жизнь - не сон, всё ближе горизонт! И в час ночных дорог никто не одинок!
 

Sprung zu