Deutsch

Люблю уесть.....;-)

13.01.18 05:07
Re: Люблю уесть.....;-)
 
  КоньВпальто постоялец
в ответ kitti_69 12.01.18 17:17
у нас муж часто калории cчитает но в основном он ест все что я готовлю, а вот дети-нет, тут сложно. я готовлю им всегда на два дня, и муж ест или мою еду или детскую, позавчера детям макароны по-флотски на два дня, себе отдельно овощи с курицей в парпварке. я показывала. вчера дети макароны по-флотски доели а мужу сделала жареные окорочка с макаронами НА ДВА ДНЯ. я путу с овощами себе. сегодня муж окорочек со врера, детям куриные сердечки в сливочном соусе с рисом. себе снова путу с овощами.


Китти, а нельзя всем готовить то, что и для себя? Ты пишешь, что муж калории считает, так зачем ему окорочка а себе паровые овощи и путу ? Дети не любят овощи ? Макароны по флотски это хорошо но может надо девочек как-то как и себе ? Они у тебя не истерят как моя, типа «я толстая»? ))

У нас тоже к сожалению отдельно, не всегда но часто. Кто-то любит овощи (я, старшая, младшая фифти-фифти) кто-то не любит (муж, средняя, младшая фифти-фифти). Кто-то любит мясо (муж!!!😜) кто-то нет. Салат у нас ем только я и старшая, но я всё-равно иду на всякие ухищрения, чтобы их «ботвой» накормить.

На два дня готовить у меня не получается. Если это не борщ (который у нас кроме меня и старшей никто не ест) или солянка. Никто просто уже кушать не будет картошку, макароны итд с прошлого дня. Вот так и живём )

 

Перейти на