Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

выкл. пропал

27.12.17 16:48
Re: выкл. пропал
 
Тень Лореляй коренной житель
Тень Лореляй
в ответ JunonaLu 27.12.17 13:39

Свои предположения, почему Готика так выразилась, я тебе написала в другой ветке. Где-то ты меня спрашивала про историю с Лидлом, я не успела тогда ответить, а теперь не помню, в какой ветке это было. Отвечу здесь. Я не знаю ни о какой истории с Лидлом. Я не читаю все ветки подряд и не всегда бываю здесь. Я даже юзеров не всех знаю. Сейчас столько новых, я без понятия, кто они. Вот они меня критикуют, чем-то я им не нравлюсь, а они мне просто никак, потому что я их первый раз вижу. Кто говорит правду, кто сочиняет, ну и что? Я очень в редких случаях кого-то пытаюсь вывести на чистую воду. Хотя тоже неправильно, конечно. Жалею потом, что вывела и поставила человека в неловкую ситуацию. Что касается до физических недугов, то это просто безбожно их высмеивать и на них человеку указывать. Хотя и я тоже хороша. Не далее, как сегодня, высмеивала чужой физический недостаток и уличала юзера во враньё. И у меня нет ни капли угрызений совести, потому что этот человек своей низостью заслужил, чтобы его носом ткнули в его же. Но все равно то, что я ему написала, это... Это неблагородно. Но я хотя бы это осознаю. Понимаешь?

Пришла ко мне сестра таланта, но не достала до звонка (с) ;))
 

Перейти на