Вход на сайт
бизнес по русски
337 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ amigo84 24.12.17 16:30
Купил тонну навоза за 100 баксов продал за 300-400.
За $200 - $300 возиться с тонной фекалий??? 😳 Фу, как это неизящно! 😖
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!Винни Пух