Вход на сайт
За отцов отвечают дети
6130 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Забавка 14.12.17 11:16
он создал «избыточный потенциал» - это когда зацикленность только на работе и побоку семья, свои желания, здоровье и тд
Все мимо. Он, как никто другой из моих знакомых, ценит семью, потому как в 17 лет умер его отец и он стал старшим сыном и братом, считай кормильцем.
И также один из немногих, кто до сих пор живёт в одном браке. Спортсмен и любитель "вкусной и здоровой" жизни.
Нацелен не на деньги, а на уровень, к которому привык, исходя из своих личных способностей и образования.
Для мужчин это важно.
Ты знаешь много людей, которые только путешествуют по миру, живут везде только в отелях 5* и ещё на этом зарабатывают большие деньги?
Я знаю много людей, которым надоели отели 5*, для которых проживание в них уж точно не является чем то необычным и никак не способом заработка.
Забавка, извини, но все что ты пишешь, для меня звучит как текст для наивных и неопытных, как замануха в братство\секту.
Ora et labora.