Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Чего Вам не хватает для счастья?

13.12.17 14:39
Re: Чего Вам не хватает для счастья?
 
Тень Лореляй коренной житель
Тень Лореляй
в ответ kitti_69 13.12.17 09:34, Последний раз изменено 13.12.17 14:51 (Тень Лореляй)
такие вот истории они как правило рассказываются без подробностей, а копнешь-и все становится на свои места. а если еще пару вопросов рассказчице задашь то картина ясна. или будет врать.

Эта женщина мне не сестра родная, не близкая подруга. Там есть нюансы, но я тебе писала: мне влом выносить на форум чужое горе. Даже неловко сейчас как-то.


при инвалидности бывают выплаты, т.е. мужик НЕ без копейки точно. жена путцает, значит имеет шварцгельд, она потеряла работу или не работала, непонятно? почему они оба на социал подают?

Детали я опущу. Если интересно, расскажу в личке, а по законодательству, если заявитель претендует на получение доплаты от государства, он обязан указать все свои накопления, все счета, наличие и стоимость автомобиля, доходы всех членов семьи. И если доходы одного из членов семьи + прочее имущество обеспечиват минимальный прожиточный уровнь, то ни на какие дополнительные выплаты от государства заявитель претендовать не имеет права. Слава Богу, что тебя никогда это не касалось и не коснётся. 😊


или квартиру продать и купить поменьше площадью

Вот именно это им и предлагают. Только не купить поменьше, а продать свою, снять поменьше, прожить деньги, вырученные от продажи квартиры, а потом ставить антраг, и именно этого они и не хотят.

Пришла ко мне сестра таланта, но не достала до звонка (с) ;))
 

Перейти на