Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Чего Вам не хватает для счастья?

13.12.17 00:48
Re: Чего Вам не хватает для счастья?
 
  Kak tus знакомое лицо

так какая именно честность в Германии наказуемА?
нп,
Честность как нравственнаядобродетель , оказывается .шокулыбможет быть основой нормативно-правовой системы страны
Пример со старичками прекрасная демонстрация этому
Старички заработали на неплохую квартиру ,обстоятельства сложились так, что её содержание и проживание выше полученной ренты,
Они могут сохранить свою роскошную недвижимость не беря ничего от социала,
Иии её могут наследовать дети ,заботясь или нет о родителях
Не хотят старички , есть выбор получать доплаты от государства, естественно тогда оно и будет наследником этой недвижимости,
Всё честно! Замечательно для старичков -выбор естьup
Среди аборигенов многие даже с мин рентой стремятся сохранить свою независимость именно по причине наследования и решают эти вопросы по разному,


Всё честно! Замечательно для старичков -выбор естьup

тоже так считаю


просто эти старички (как вы выразились) не расчитали свои во3можности (это раз),, ну что ж , бывает как грицца "не по сеньке шапка"

второе: если я правильно поняла выражение "...но параллельно путцала (!!!)" , то та тётенька работала schwarz, что само по себе gesetzeswidrig!


"что же касается 20 лет проработали", то на это предусмотрены страховки,, и я не верю, что будучи на инвалидности муж не получает никаких выплат.

и уж за 20-ть то лет за квартиру (при двух усердноТрудящихся ) можно было давно расчитаться. Поэтому имею все основания полагать, что тут либо что-то недоговаривают, либо просто лукавят.


а права у всех одинаковые=см. прожиточный МИНИМУМ, а не прожиточный максимум

 

Перейти на