русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Чего Вам не хватает для счастья?

12.12.17 17:48
Re: Чего Вам не хватает для счастья?
 
Тень Лореляй коренной житель
Тень Лореляй
in Antwort Siberiada 12.12.17 17:20
А мне кажется, эти любопытые дедуны уже смекнули, что ты работаешь, но пытаются развести на эмоции либо тебя , либо тех, кто тебя знает, чтобы выяснить, где или кем😎

Да, ты права. Это я понимаю. Но только они не просто смекнули, а они даже не сомневаются в этом и действительно рассчитывают, что кто-то сейчас сорвётся и скажет: "Ах так! Бляха-муха! И начнет трясти моими "орденами и медалями". ;)) И все это исключительно для того, чтобы, даже если бы выяснилось, что я работаю в аппарате фрау Меркель, то и тогда оболгать, перевернуть с ног на голову и продолжать врать, что я пристроилась и активно живу на пассивный доход Пукшина помноженный на налоги новичка в РБ. ;))


Я не понимаю только одного, их откровенные варки что вообще на полных кретинов рассчитаны? Как может этот новичок на букву М, утверждающий, что я здесь безвылазно сижу, не рассчитывать на ответный "визит", который мгновенно выявит, что он сам, не далее, как вчера отстоял в Тусовке дневную вахту с раннего утра до позднего вечера даже без перерыва на обед. Совсем себя не бережёт болезный ;))

Пришла ко мне сестра таланта, но не достала до звонка (с) ;))
 

Sprung zu