Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Чего Вам не хватает для счастья?

11.12.17 22:04
Re: Чего Вам не хватает для счастья?
 
Тень Лореляй коренной житель
Тень Лореляй
в ответ kitti_69 11.12.17 21:41, Последний раз изменено 11.12.17 22:36 (Тень Лореляй)

Китти, бесполезно доказывать и объяснять что-то лжецу. Моё первое сообщение было сегодня днем в 15:09. А когда я ложусь спать ночью, может отслеживать только такая базарная баба, как он. И вообще, кто сколько попочасов просиживает в интернете, подсчитывают именно те, кто в нем безвылазно и сидят.Заглянул бы лучше в свой профиль. С раннего утра до ночи в Тусовке строчит, без перерыва на обед. Беспринципный лжец. Завтра он напишет, что я маньячка-убийца и пью кровь невинных младенцев. У человека без совести нет границ дозволенного и недозволенного. Мне мама часто рассказывала, как во время войны она бежала с маленьким ребёнком и сёстрами и как им помогали чужие люди. Как сочувствовали. Продукты, тёплые вещи, ночлег - все давали бесплатно. А этот какой-то выродок. Ему в удовольствие высмеивать и чужие болезни,и чужое горе. Вот именно про таких, как он, написал Гафт: "Когда пути таким открыты, растут ряды антисемитов". 👎

Пришла ко мне сестра таланта, но не достала до звонка (с) ;))
 

Перейти на