Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Чего Вам не хватает для счастья?

11.12.17 08:48
Re: Чего Вам не хватает для счастья?
 
Kvasimoda коренной житель
Kvasimoda
в ответ circumstances 11.12.17 08:39, Последний раз изменено 11.12.17 08:51 (Kvasimoda)
наблюдать за соседями

А почему бы и нет, у меня соседи с одной стороны бабушка с дедом, напротив отмороженная тётка с мужиком, сзади мужик инфантильный с тёткой и мамой и с другой стороны албанцы по их меркам достатка много выше среднего... И я очень рад когда они за мной наблюдают. Бабка с дедом у них сын начальник департамента полиции большого города, они за моим домом следят, знают кто приходит, кто уходит, когда меня дома нет, знают когда дочка со школы приходит - и заметь это всё бесплатно... отмороженная тётка с мужиком следят чтобы перед моим домом никто не парковался ругаются со всеми - получше сторожевых собак будет, опять таки из личной инициативы и абсолютно бесплатно... мужик-лентяй, с этого правда толку мало, но у него прицеп есть, я туда листья-ветки иногда складываю, а он отвозит.... у албанцев братья-сёстры держатели строительных и других фирм, посему как если что сделать - я к ним "по соседски" обращюсь (соседу не откажут)... сплошная польза от всех соседей... как можно жить с соседом и его не обсуждать и не следить... это очень даже обидные вещи вы говорите )))))))

 

Перейти на