Deutsch

Люблю уесть.....;-)

28.11.17 18:47
Re: Люблю уесть.....;-)
 
Kowal Забанен до 25/6/24 09:19 патриот
Kowal

У вентиляции есть свои минусы в виде мышей, тараканов, и фих его знает чего ещё. Второе, если даже ставишь "активную" вентиляцию с нагнетателем, со временем воздуховоды начинают забиваться пылью, которая в свою очередь служит рассадником для всяких бактерий. Чтоб этого не происходило, просто вентиляцию установить - мало! Её надо постояно, обслуживать, чистить, дезинфицировать.

Те, у кого деньги действительно есть. они ставят вентиляцию, но это требует постоянных расходов.

В принципе, если грамотно проветривать помещение, то необходимость в дорогой вентиляции, отпадает.. Но проблема как раз в неграмотности квартирантов. У меня был один дом,1600 года пострйки с встроеной пассивной вентиляцией в каждой квартире и знаешь что я увидел, когда обходил квартирантов??? все квартиранты, до одного решётку вентиляции заклеили кто полиэтиленом, кто просто изолентой. На мой вопрос - нафиха? Квартиранты отвечали - там тянет!

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
 

Перейти на