Deutsch

Люблю уесть.....;-)

23.11.17 14:24
Re: Люблю уесть.....;-)
 
  promokawka коренной житель
в ответ kitti_69 23.11.17 13:51
ну и как их тут обзывают, этих с довеском? на форуме


Не знаю. Как?


это не данность, а безысходноть называется. ты же сама выше писала, что в Г. у каждой клуши есть выбор? вчера.


Я грю, прийми как данность, что некотором нравятся мужчины постарше. А некоторым просто разница в возрасте ( в пределах разумного) не помеха.


каких домов с алиментщиком настроишь? в 27 за 40-летнего? ну, каждый сам себе злобный буратино. тем таких на германке туча, о таких семьях.


Ну темы то возникают, когда совет нужен или просто выговориться, когда накипело. Тем, кто всем доволен советы не нужны, следовательно тем не открывают наверное.

Поверь мне, я в свои 27 от безысходности далеко не страдала.

Да и сейчас бы не страдала если чо ))


А вместо того, чтобы считать алименты на детей( эти копейки), перестать проедать мужику плешь и жить спокойно.

Чел начал с нового листа и если в новом браке не забывает о своих детях то это не минус ему а плюс.

Как человеку и как мужчине.

И таки странно, что это именно я тебе говорю а не наоборот. Но в 40 жизнь не заканчивается)) Всё можно успеть. Было бы желание.


причем тут тусовка? шок


Окей, ни при чём.

Давай по статистике.

Это конечно же прекрасно, когда брак, заключённый в юности, выдержит все жизненные проблемы и невзгоды.

Сколько статистически распадается? Каждый третий или каждый второй? Следовательно дети.


Это ты сейчас всех разводных с детьми в неликвид записала?

Зря )



 

Перейти на