Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

ррусские немцы- да никакие не немцы

21.11.17 08:35
ррусские немцы- да никакие не немцы
 
  васисуалий11 завсегдатай
Ветка закрыта 21.11.17 09:23 (Herzog)

Мне вот нравится, русские немцы вернулись на родину в германию. И такие немцы, святее папы римского.

Ваши предки 250-300 лет назад переселились в Росиию. То есть прошло 15-20 поколений.

что в вас немецкого осталось, кроме фамилий?

Приезжают русские жены сейчас или лучше возьмем, евреи. уже почти 30 лет прошло с момента начала переселения. Второе поколение почти выросло. И у большинства это поколение уже наполовину немцы. а их дети через 20 лет вообще корни потеряют, полностью изменяться. Если ребенок ушел в 20 лет из семьи и еще нашел немецкого супруга вообще их дети уже совсем немцы. Кто чтит семью еще их дети будут помнить корни. Но 2 поколения дальше и в любом случае дети рождения 2050 года не будут иметь ничего общего с страной исхода. всего 3-4 поколения. а у вас 15 минимум поколений! прошло с отьезда из германии.

то есть эти русские немцы абсолютно по менталитету русские,и только приезд в германию помогает желающим получить заново немецкий менталитет. В этом вы не отличаетесь от любого русского обьявившего. Все я немец. как в песне Тимура Шаофа

Всенародно заявляю, что я немец.;))

Так если ваши дети, порой в младенчестве перевезенные сюда уже немцы. Так почему ваши прапра-прошло 15 поколений, вы заявляете, что вы немцы. смешно

 

Перейти на