русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Расскажите как Вы быстро похудели, с чего начали и как удаётся больше не поправл

04.10.17 08:49
Re: Расскажите как Вы быстро похудели, с чего начали и как удаётся больше не поправл
 
FaranGOST свой человек
FaranGOST

Похудеть, диеты.... А вреда от этого знаете сколько. У меня было всё как обычно, то есть непредсказуемо. После 19:00 прекратил еду употреблять. Спать ложусь поздно и, соответственно, голодный. Но, что странно, просыпаюсь сытый. Я значения не придавал сначала, только странности стал замечать, то в синяках проснусь, то в губной помаде весь, то с рюкзаком как то очнулся, а в рюкзаке 62 бюстика Охлобыстина. Призадумался я, не знал тогда по молодости лет, что склонных к лунатизму 11 процентов.Закончил я окончательно свои голодовки после того, как проснулся дома с двумя, непонятно откуда взявшимися, библиотекаршами, с вытатуированным Тютчевым на плече и большим портретом в тяжёлой раме Фарадея на стене над кроватью. После этого случая, я ем когда появляется голод. Главное не обжираться и знать законы анатомии; употребление за один присест более 4 кг пищи может привести к разрыву желудка, а привезти вас могут в морг после этого. Боже, храни Фарадея!

 

Sprung zu