Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Расскажите как Вы быстро похудели, с чего начали и как удаётся больше не поправл

03.10.17 10:13
Re: Расскажите как Вы быстро похудели, с чего начали и как удаётся больше не поправл
 
  Пётрpetrovich прохожий
Самое поразительное что лишним весом страдают россияне... по уровню жизни близкие пожалуй уже к африканцам и азиатам...

...Я думаю что этот парадокс скоро начнёт исправляться, а сегодня я знаю что человек будет снижать вес:
- в случае тяжёлой болезни (я сам так похудел на 20кг.)
- в случае тяжёлой работы (например службы в армии... там я похудел на 30кг.)
- в случае занятия спортом (я так похудел на 20 кг., посещая оздоровительный центр
- в случае резкого ограничения в питании (я так похудел на 20кг., когда работал на заводе... а там не было туалета... бывают и такие заводы)


========

наверное есть много способов сбросить вес... труднее удержать его на этом уровне...

...Держать его должна какая-то жизненная необходимость... иначе вес увеличится снова!

...Лично я сегодня на работе пью сладкий чай... или с конфетой, т.к., есть проблема там полноценно обедать (дорого) дома же я утром пью чай, а вечером - ужинаю как правило курицей с хлебом ну и недорогими овощами... так что разносолов у меня давно нет.

=======
...А вот чтобы снижать вес, я решил на работе регулярно делать пешие прогулки, по несколько раз в день... да ещё хожу на работу, пешком до остановки автобуса.

=======

Лучше бы мне ходить 2км. на работу пешком... но я пока для этого "не созрел"... физически не потяну!
 

Перейти на