Вход на сайт
Люблю уесть.....;-)
1904891 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
Jerusha местный житель
в ответ promokawka 26.08.17 14:16, Последний раз изменено 27.08.17 06:34 (Jerusha)
Мы по-моему не гостеприимство обсуждаем и не то, какая кухня здоровей и полезней. А отличие праздничного меню(стола) немецкого и славянского
Гостеприимства без застолья не бывает.
Вы тут рассказываете людям, живущим в Германии, как немцы относятся к застольям. Про русские застолья еще рассуждаете, надыбав фоток из интернета. Про какую-то Люмию написали. Может быть еще, глядя на киномановские фотки, об особенностях русской кухни напишите?
видели немца, смешавшего в желудке несколько закусок, оливье-винигреты, мясное блюдо с гарниром, тянущегося вилкой в тарелку с нарезаным сыром и колбасой ( эти тарелочки меня вообще убивают), обильно запивая всё это алкоголем и заедая куском торта на финише? У них кухенцайт вообще раньше ужина на несколько часов.
Любое застолье предполагает холодные горячие блюда и десерт. Кухенцайт у немцев и полдник у русских - из другой оперы.
Мне бы в голову не пришло стоять целый день у плиты в свой др. да и не поняли бы меня.
Фондю на др подаете? Еще скажите, что все так делают.
ЗЫ Немцы в большинстве своём воспитаны и корректны. Они покушают в силу своих возможностей и не станут гнуть пальцы и обсерать хозяина с их праздником желудка.
Откуда Вам знать с Вашим фондю?