Вход на сайт
почему секс в семье сходит на минимум и нет.
3931 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Селимхан 16.08.17 14:46
"Женщины выбирают не секс, а шоппинг – опрос
...............................
Три четверти опрошенных заявили, что радость от удачной покупки сильнее, чем от свидания с идеальным мужчиной. Кроме того, участницы опроса признали, что чувства, которые они испытывают от шоппинга, напоминают состояние влюбленности."
Что за опрос такой идиотский? Шоппинг может длиться пять часов, а секс - пять минут. Даже по длительности процесса эти понятия не сопоставимы. Причем, в сексе всё предсказуемо, если это муж
В шопинге есть место неожиданностям. А уж про "свидание с идеальным мужчиной" - это из области фантастики. НЕ бывает идеальных. Ещё один подвох. Ну разве что женщина собирается на свидание с мужчиной, которого она считает идеальным. Она может на это потратить пять часов, кучу денег
на парикмахера, маникюр-педикюр, одежду и бельё, потом ещё три часа кавалер будет ей насиловать мозг, рассказывая о своей идеальности. Ну а потом уж пять минут секса. Оно того стоит?
- Мы с вами раньше нигде не встречались?
- Нет. Я старательно обхожу вас в каждой жизни.