Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Для чего ​живёт человек?

10.08.17 14:16
Re: Для чего ​живёт человек?
 
FaranGOST местный житель
FaranGOST
в ответ fachmann_58 10.08.17 12:16, Последний раз изменено 10.08.17 14:17 (FaranGOST)

Как это правильно не задаются? Я задаюсь, причём постоянно.Здесь с кандычка не ответишь. Анализ необходим аналитический! По большому счёту жизнь человека состоит из потребления, переваривания и испражнения. Мы потребляем буквы из книг, образы из картин жизни. Мозг переваривает информацию и разрождается мыслями, словами и поступками. Следуя этой теории, необходимо больше потреблять. Причём всё подряд. Если личность здорова, то ненужное и отвратное отторгнется или просто рассосётся.Задумайтесь, зачем терзаемый совестью Юрий Олеша, выпустил в мир "Три толстяка"?! Ответ прост, автор демонстрирует нам страницу жизни максимального потребления; жрать в три глотки и экскрементировать в три задницы-вот модель современного мира. И я не могу осуждать этих трёх парней, поскольку они пали жертвами эксперимента Юрия.Слава Героям! Ребёнок- вот идеальный потребитель, он всем интересуется,мануалит и дегустирует бесконечно. Мы же во взрослом состоянии не ведём себя подобным образом, от этого и умираем. Только бесконтрольное и непрерывное потребление- путь в бессмертие.Бесконечные тестовые заезды- это источник получения непрерывной энергии. Безусловно, нельзя забывать о дыхании, правильное дыхание(как с предыханием, так и без оного) есть основа всего.Можно даже длительное время без физпищи обходиться. Размышляя обо всем этом, я пришёл к гениальному открытию; закон сохранения энергии ошибочен, догма о круговороте всего на свете в природе - ложь с маленькой буквы. Моё открытие заключается в том, что количество потребляемого не пропорционально выделяемому. Причём, это касается абсолютно всего. Попробуйте, убедитесь сами! В течение года взвешивайте потребляемую пищу и то что выделяете волоките тоже на весы! Результаты вас шокируют. Отойдём от жратвы к духовности, я в течение жизни видел много горестей, а слёз проронил только три! Полнейшее несоответствие! И я жив ведь до сих пор! Пардон, труба зовёт,"освободите быстро полосу, освободите, я желаю взлёта!"

 

Перейти на