Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Люблю уесть.....;-)

20.07.17 09:05
Re: Люблю уесть.....;-)
 
AlexM77 патриот
AlexM77

Ещё воспоминания, опоздал я из Мелитополя на 4 часа, тогда такие дебильные правила были, сток дней и нi секундой более, за это меня в сторожа определили с окладом в 95 рэ, охранять 400 грузовиков из которых половина бензиновыеулыб, аки козьево мужа на посадки основного ингридиента ведущего герихта отколовшейся от Матушки западной окраинной территории в освоении территорий которой приняли мои предки активнейшее участие, речка Молочная, деревня Маргенау, купался я в той речке,будучи в вышеупомянутом рейсе на Мелитополь, а вот до родового поместья не добрался, а надо было бы.


Интересно, а нынешние демократические власти учтут вклад родичей в экономику?Должны же вроде по европейским понятиям.К тому же дорога оттель до Бердянска тоже теми крестьянами построена.

Старый русский город, прадед мой , Бернхард Генрихович, бухалтером там был у английского производителя сельхозтехники Гривса, я часто видел фото в детстве, кованые ворота а сверху дугой ГРИФСъ, с твёрдым знаком разумеется, доки вёл на русском, бабушка рассказывала, а сёдне тут местные грамошные эмоционально подпираясь утверждают его принадлежность к иной "державе", тогда несуществующей.


Но я отвлёкся, брал я с ЗиЛа литров по 5 и то выборочно, знал кто и как мухлюет, выгнали меня оттуда на второй месяц, мол невозможно на такие бабки прожить, а его палкой не выгонишь, устроился дворником, на 65 рэ, за меня убирал конечно инженер, окончивший автодор и сидящий на окладе в 110, потом был маляром третьего разряда, там было вообще интересно, заработок 750, официально,я их получил, привёз шефу, поблагодарил, кладу сверху свой полтинник за труды, он его отметает, берёт 700, остальные мне на чайспок, так и жили, потом я сюда переехал.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на