Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Зарисовки нашего городка

03.07.17 21:30
Re: Зарисовки нашего городка
 
Bambina_Blue свой человек
в ответ Bambina_Blue 02.07.17 13:01, Последний раз изменено 03.07.17 23:50 (Bambina_Blue)

Хорошо расписан принцип сальсовой тусы))

http://natasha-laurel.livejournal.com/29432.html

особенно понравилось -

Все в руках. Это называется “lead” . Достаточно сильный, чтобы партнерша сделала то, что ей «сказали» и достаточно мягкий, for her to feel she is a princess, а не расколбас на танполе. Хороший лид от плохого отличает то же самое, что отличает шеф-повара от столовского кошевара, а Дали от художника на Невском проспекте.

Иногда лида нет вообще, он просто держит твои руки. Ничего, многие танцуют именно так, это почти как рилэйшенщип со смешанными гендреными ролями. Свой фан. Не про меня.

У тех, кто прознал, что лид должен был сильный, но не уяснил, каким еще, помимо сильного, он должен быть, вообще вся физическая мощь, какая имеется в организме пускается в руки. Тогда партнерше надлежит либо сдаться и ее колбасят как тряпку по танцполу, либо ей придется тоже переместить всю свою физическую мощь в руки, только чтоб не убили
 

Перейти на