Уродливые татухи у девок
Я вот замечаю, что в Германии девки себя реально партачить любят. Причем независимо от соцположения и материального положения.
Ну ладно, я понимаю, когда человек фрик по жизни и закалывает всю кожу до усрачки. Или там небольшая элегантная татушка гденить на лопатке или пояснице - бог с ней.
Так нет же - вроде нормальные бабы себе разрисовывают ноги (издалека выглядит как варикоз последней стадии, да и вблизи также), рисуют узоры на открытых частях рук и головы (прощай приличная работа в офисе?). Какой то ад. Кто нить может обьяснить, в чем глубокий смысл себя так поганить? Я уж молчу про потенциальный триггер рака кожи после всех этих тату.
Это ведь не пирсинг - перебесился и снял сережку, или волосы обратно перекраситьв нормальный цвет. Хрен сведешь все эти татухи потом.