Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Русские миллиАрдеры в гермашке

17.05.17 05:01
Re: Русские миллиАрдеры в гермашке
 
Alexsan патриот
Alexsan
в ответ Alexsan 17.05.17 04:40, Последний раз изменено 17.05.17 06:05 (Alexsan)

Вообще, есть еще одна мысль у меня - не сочтите только за антисемитизм или типа того, это просто рассуждение. Вот я уехал из-за того, что у тещи свербил ген "надо ехать - ехать надо". У евреев все-таки из-за их жизни в течении 2000 лет на чужих территориях с постоянными перемещениями из одной страны в другую должна было выработаться какая-то улучшенная способность к интегрированию в чужом обществе. Вот поэтому евреи, пишущие в этом топике, и которые мгновенно интегрировались в чужой стране, правильно использовав все ее плюсы и не понимают, почему другие (славяне) интегрироваться не могут и некоторые даже возвращаются на родину. Наши предки жили тысячи лет на одной территории и никуда не дергались с нее. Поэтому мы "костные", не можем быстро изменять свои привычки и подходы, не способны к изучению иностранных языков и в итоге проваливаем интеграцию. Я лично считаю своей самой большой ошибкой, что сдался на вынос мозга, длившийся 2 года и согласился ехать в Германию. Лично я не имею тех качеств, которые необходимы для успешной интеграции в чужое общество, да и никогда не хотел ехать в Германию, так что мотивация к переезду у меня отсутствовала. А с учетом того, что если бы я не согласился на эмиграцию, то мне бы выносили мозг с постоянно усиливающимся напором, могу сделать лишь один вывод: просто не следовало брать в жены девушку с еврейскими корнями. Кстати, тут в Мухине у меня очень маленький круг общения из русскоязычных, так даже из этого круга двое таких же "прицепов", как я вернулись на родину - в Киев и в Самару. А жены их прекрасно тут живут, да и моя жена и теща в восторге от жизни в Германии и под угрозой расстрела не согласились бы отсюда уехать.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Перейти на