Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

​Нарисуем

24.03.17 19:13
Re: ​Нарисуем
 
  восхитрительная старожил
Думаю, што надо, ведь, как тока ты проведёшь инверсию доминирования и подчинишь себе самца, так сразу твои самочные инстинкты начнут сигнализировать тебе - "Аларм! Рядом слабый самец! Не способный меня защитить!" .. и лябофь выключицца. Самка человека не может любить слабого самца. Вопщем; ты сама разрушишь своё щастье.

вот тебе здрасте..

чёт я не понимаю, ты мне зла желаешь чтоль?

зачем ты мне такое советуешь?


я повторяю, что в теперешних отношениях я не ощущаю себя доминантной, я ощущаю любовь и заботу обо мне и о моих детях,, и тоже самое отдаю назад!

я не командую и ничего не требую,,, если мне нужно принять какое-то важное решение, то всегда советуюсь, а он советуется со мной.

Часто ощущаю себя его личным домашним псЮхологом,, выслушаю,, чем могу помогу, где-то что-то подскажу.

Иногда дискутируем.


Надо признаться, что ни у него ни у меня здесь в Германии нет БЛИЗКИХ друзей, таких с которыми можно поговорить обо всё и в любое время.

Я дружбу с подругами утратила в период развода,, так получилось что одна за другой показали своё истинное лицо.

Приятелей и хороших знакомых и у него и у меня оочень много, но самым сокровенным мы делимся только друг с другом.


Не понимаю, зачем я должна (с твоих слов) самой себе и признаться, что я доминирую и тем самым (как ты выразился) "разрушить своё счастье" ?

смысл?

я же не мазохиста!


да,,, признАюсь - я отнюдь не слабая, и кусок хлеба сама себе зарабатываю, и дрелью пользоваться научилась, и даже розетки заменить могу (если нужно) но я не бью себя кулаком в грудь и не кричу об этом своему мужчине. Зачем?

Чтобы ему казалось, что я его в чём-то упрекаю?


выше прозвучала мысль, что мужчины не любят слабых женщин,, так вот я не соглашусь.

Мужчины любят слабых женщин, ещё и как.

Слабые женщины дают возможность даже самому обыкновенному мужику почувствовать себя важным/защитником /опорой/ сильным.

именно слабые женщины пробуждают в мужиках инстинкт добытчика ,, и те берут "копьё" и бегут добывать своего "динозавра"


Моня, я конечно понимаю, что ты убеждён, что твоя теория верна итд итп,, но пусть в твоей теории я и мои отношения станут исключением из правил

 

Перейти на