Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Киноману и остальным . Германия через любительский объектив обывателей.

05.03.17 13:57
Re: Киноману и остальным . Германия через любительский объектив обывателей.
 
Alexsan патриот
Alexsan
в ответ КИНОМАН 05.03.17 13:46, Последний раз изменено 05.03.17 13:59 (Alexsan)
у кого нет иномарки тот педальный конченный доверчивый человек спок


Киноман, простому нормальному человеку психологию этой тусовки ни за что не понять. Тут некоторые, что десятилетиями сидят на социальном подсосе и глотки друг другу рвут в очередях в тафель, на страницах этого форума с полным негодованием и презрением обрушиваются на работающего человека, вкалывающего ежедневно по 9 часов и ездящего на нее по 18 км в каждую сторону в любое время года на велосипеде. И эти подсосы высказывают ему тонну презрения только на том основании, что они не работают, дрыхнут до 11, а авто у них тем не менее есть, а вот он такой-сякой встает ежедневно в 2 ночи, валит на работу, а на авто так и не насобирал. Короче, типичный неудачник и достоин полного презрения. Поэтому я понимаю, что у нормального человека, типа тебя, мозг треснет от такой логики здешних юзеров.

Да, а самый уважаемый тут тот, кто напишет наиболее мутный пост и приложит к нему фотку своей пятки или подмышки...

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Перейти на