Мужчины, вы пробовали ?
зато практично
познакомился ты в интернете с молодой стройной красавицей, а на свидании встречаешь даму неопределенных лет и форм.
Вот тут ты и достаёшь из портфеля
букет красных роз и шампанскоесвою банку пива, небрежно открываешь, заливая даме элегантное платье.Вместо того, чтобы по-хамски сказать бырышне, что она не произвела на тебя впечатление, ты мозолистой рукой начнешь с извинениями галантно стряхивать пиво с её платья, проливая остатки на ее новые туфельки.
Придётся ей быть невежливой и убегать.
А ты уйдёшь достойно.
всё таки интересный комментарий...
Блин, неужели так трудно "выйти из себя", включить воображение, и посмотреть на мир глазами других существ? Например таких существ, как мужчины.
Ведь это лишь ЖЕНЩИНЫ запрограммированы на "отбиваться от мужчин", а у мужчин нет таких заморочек, как трудности с тем, чтобы избавиться от не понравившейся дамы на свидании..
