Login
Доброе утро :-)
217956 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort tom4ik 19.10.16 10:24
тем более платные парковки они по минутам.. и просто так кофею не попьешь нужно время расчитывать. короче неудобства..
Мы всегда паркуемся там, где оплачивается по факту.
к слову.. бесплатная паркова в сознании немца...ну это как игра - азарт - нужно найти бесплатное место.. как-то так.
Вероятно, но меня это изматывает.
По поводу экономии - наматывние кругов - это не счиатъ бензина,а если бенин экономится, то круги ессно не наматываются..
Ой, не знаю. Если в машине есть подогрев сидения, кондиционер и пр., то нужно этим пользоваться. А некоторые мои знакомые немцы или вообще не включают все эти прибамбасы или включают ненадолго - экономят. Вот я и думаю, зачем покупать такие дорогие машины, со всеми наворотами и при этом экономить на комфорте. Никогда
не пойму. У меня другой менталитет. Мы включаем все. И если вдруг не получилось заправиться в будние дни, то заправимся в выходные. Вот потому мы и бедные.
Пришла ко мне сестра таланта, но не достала до звонка (с) ;))