Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

А чего большинство из нас такие злые?)))

04.10.16 10:48
Re: А чего большинство из нас такие злые?)))
 
Травинка старожил
Травинка
в ответ AnnaDer 04.10.16 09:47, Последний раз изменено 04.10.16 11:13 (Травинка)
а кто у нас тут мужчина??)) тот кто не может заплатить, а если и платит то только за заведомо успешный проект??))))

Не хотелось Вас расстраивать и разрушать Вами созданную сказку про принцев и миллион роз. Прошу прощения пришлось залезть в архив.

Вот цитата нашего героя и ветка-то очень созвучная про Париж:

http://foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Cat=&Board=meetings&Number=30532489&Searchuser=true&UserID=1103950&pageu=1

я могу Вас проспонсировать в Китай,но я надеюсь вы должны понимать что чем дороже поездка тем и с вас больше спроса, начиная с вашего внешнего и внутреннего содержания.Причем оно должно устраивать СПОНСОРА а не опиратся на вашесобственное представление о вас. миг

Но Вы продолжайте верить в подарки исключительно Вам, Аня, хотя Оли занимается регулярно приглашением в кино здешних форумчанок уже который год - это типа фетиша такого. Можно представить какой поток кандидаток через него прошел.

Аня, Вам надо немного в людях разбираться или учиться это делать, ну нельзя же быть такой наивной.

Хотя в этой истории каждый получил то что хотел, Аня иллюзию, Оли удовлетворение своих фобий. Оба себя в очередной раз пропиарили, мне иногда кажется, что последнее и есть основная цель.

 

Перейти на