русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

хотел бы умереть максимум в 50 лет

20.04.16 18:23
Re: хотел бы умереть максимум в 50 лет
 
  zerkowkak свой человек
zerkowkak
in Antwort Юрий52 20.04.16 03:15

Юра, привет. Твой батя- молодец, есть на кого равняться. Немножко не соглашусь с тобой насчёт несчастных молодых людей до 20 лет возрастом.
Счастье, это,вообще, понятие эфeмерное и непостоянное и быстро проходит. А в молодости всё казалось без особых проблем и заморочек, легко жилось. Денег не было в то время иногда- ерунда, зато друзья рядом настоящие, накормят, напоят, спать уложат.
Вот мне сейчас бы главное, чтобы близкие были здоровы и всё у них в порядке- и я тогда... ну, не "осчастливен" буду, но всё хорошо считается и всем доволен. Главное, найти себе какую-то отдушину, кроме будней, какое-то занятие, хобби. И тогда не будешь думать, что в 50-60-70-80 и т.д. жизнь бессмысленна. Жизнь ведь- это такая интересная вещь...)))

 

Sprung zu