Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

О чем писать в "Тусовке"?

01.04.16 10:07
Re: О чем писать в "Тусовке"?
 
nasxelA постоялец
nasxelA
в ответ ko-tik 01.04.16 09:56, Последний раз изменено 01.04.16 10:22 (nasxelA)

Забанят меня точно, если я повторю в который раз кто ты есть, но ты и сам уже, думаю, в курсе, т.к. не только я, но и многие другие форумчане тебе об этом многократно сообщали...миг


Что же касается анекдотов, то есть такие порталы, как http://www.anekdot.ru/ и тысячи других, где этих анекдотов миллионы, причем они рассортированы по темам, временам, персонажам и др., и ежели кто желает, чтобы его ежедневно удивляли десяткой свежих анекдотов, достаточно раз кликнуть мышкой на любом из этих сайтов, и анекдотами тебе все мыло завалят.

Поздравления с днем рождения - еще больший бред, чем анекдоты, т.к. все юзеры кроме Михалыча тут анонимны, и настоящая дата дня рождения стоит у 1%, если не меньше. Посему никто никого тут практически никогда не поздравляет, разве что в личку, если кто кого-то знает через реал. Так что котег со своим комментом ты как всегда как в лужу перднул.


ПыСы: УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ!!! ПРОШУ СРОЧНО ЗАБАНИТЬ КОТЕГА ЗЛОСТНО НАРУШАЮЩЕГО ПРАВИЛА "ТУСОВКИ"!!! ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ РАССКАЗАТЬ МНЕ АНЕКДОТ И ПОЗДРАВИТЬ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ОН УГРОЖАЕТ МНЕ БАНОМ!!!



 

Перейти на