Вход на сайт
дискриминация женщин в плане выдачи виз
5994 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ thestar 16.03.16 14:58
У меня есть в России трое знакомых молодых мужчин, которые получили заочное юридически образование и оказались невостребованными. Один посидел дома и пошел работать продавцом-консультантом в магазин, второй уже года три сидит дома, так как нет достойного его занятия и его кормит жена,
и у меня есть такие знакомые, в Москве родственник, закончил горный институт (пускай поправят москвичи как точно он называется) после чего оказался невостребованным, стал водителем частным у какого-то своего более успешного разбогатевшего приятеля и вот всю жизнь так и работает водителем и зп очень даже ничего семью обеспечивает неплохо.
другой, знаю его с детства, это мой бывший, закончил бауманку, невостребован, понтов было выше крыши, потом развились комплексы, поработал там сям, был неоднократно женат, все жены свалили, сейчас бухает и уже давно, переехал к маме и живет за ее счет.(благо, мама успешная и богатая) поискать работу ниже своего уровня-ни ни!
Другая жизнь - не сон, всё ближе горизонт!
И в час ночных дорог никто не одинок!