русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Предлагаю честный бартер.

09.12.15 14:37
Re: Предлагаю честный бартер.
 
Тень Лореляй свой человек
Тень Лореляй
Ой, Коко, я ж думала ты прикалываешься.
Мой муж, к сожалению не подойдет, он не очень умеет с маленькими. У нас всегда было разделение: я с дочкой всякими музЫками-литературами, а муж - плавание и пр. физические культуры. Но у меня есть куча знакомых. Я поговорю. Никакого бартера не нужно. Я подумаю и в личку, если что надумаю, напишу.
Но вот еще такие вопрос. Нужен только русскоязычный? Немец устроит? Он должен приехать к тебе или ты можешь с ним где-то встретиться и погулять. Только Дюссельдорф? Возраст имеет значение? Ты знаешь, я не свищу: если говорю, что найду, то нахожу. Но пока могу только сказать: бум искать. (с)
Люди, имейте совесть! Оставьте в этой теме политику в покое. Не знаю...я прекрасно общаюсь и с теми, у кого Крым не наш и с теми у кого Крым наш, потому что не разговариваю с ними о политике вообще, тем более, что у меня свое, третье мнение, отличающееся и от первого и от второго.
Пришла ко мне сестра таланта, но не достала до звонка (с) ;))
 

Sprung zu