Вход на сайт
Что вам НЕ НРАВИТСЯ в немцах,
2617 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ VIKONa 19.11.15 16:48
В ответ на:
Это когда же от нац. меньшинств требовали, чтоб они забыли о своих корнях, обычаях, культуре, языке? Кто и когда им это запрещал?
Это когда же от нац. меньшинств требовали, чтоб они забыли о своих корнях, обычаях, культуре, языке? Кто и когда им это запрещал?
Ну вот, к примеру, женщинам в платках ходить не везде разрешают в Германии. Как в РФ? Если женщина в Чечне, Татарстане, Дагестане...она платок не снимает. Если не в мусульманских автономиях - светская форма одежды на работе, для девочек в школе...- без платка. Но в нерабочее время - пожалуйста, не запрещено. В Германии - таких возможностей нет, человек, глубоко верующий, не имеет возможности жить чисто в своей среде, никого не омрачая своим видом. Таким людям тяжело интегрироваться в общество с другой культурой, общество его не принимает.